Sehr gute Erhaltung vorzüglich-stempelglanz, etwas Patina.
Siehe Scans
Preis | 119,00 € |
unterliegt Differenzbesteuerung nach § 25a UStG, zzgl. Versandkosten (Einschreiben groß), Lieferzeiten |
Erhaltung | vorzüglich |
Prüfung | original |
Artikelnummer | 00000000073105 |